5,0
21 марта 2021 в 18:22
Ольга Владимировна внимательный, грамотный специалист. Не упускает ни одной мелочи. Несколько лет наблюдалась у неё, но к сожалению доктор ушла в научную деятельность. В Энергетике больше не работает. Очень жаль.