5,0
Дата визита 9 марта 2021
22 марта 2021 в 16:15
Были на консультации у Дмитрия Станиславовича с ребенком. Доктор нас внимательно выслушал и осмотрел. Хочу отметить его профессионализм и правильный подход к маленьким пациентам, очень добрый, мягкий, что немаловажно в работе с детьми. К такому доктору дети идут с удовольствием, а родители относятся с доверием. Очевидно, что человек любит свою работу. Древняя мудрость гласит, «для человека получать удовольствие от своего труда — это награда». Награда Дмитрия Станиславовича- это его благодарные пациенты. Спасибо большое!