5,0
Дата визита 23 марта 2021
23 марта 2021 в 12:04
Евгений Александрович, вы волшебник. Анастезия перед удалением зуба безболезненная. Удаление самого зуба не ощутила. Класс!!! Восторг!. Рекомендую этого замечательного доктора. Внимательный, спокойный, добрый, уважительно относится к пациентам. Здоровья Вам.