5,0
Дата визита 13 марта 2020
24 марта 2021 в 13:08
Очень, ну очень хороший врач!..... спасибо ему огромное за дочку, спасибо что спасли ее, спасибо что так на отлично сделали свою работуПобольше б таких врачей!... хирург от бога!... я вам буду благодарна всю свою жизнь, спасибо большое!!!!!!!!!!!!