5,0
Дата визита 3 февраля 2021
24 марта 2021 в 16:21
Хочу выразить благодарность Ирине Афанасьевне за внимание, заботу, терпение, поддержку. Благодаря Ирине Афанасьевне на свет появилась моя доченька. После кесарева сечения Ирина Афанасьевна не один раз приходила и интересовалась моим состоянием и состоянием малышки. Я очень благодарна судьбе, что свела с таким врачом, специалистом, женщиной и ЧЕЛОВЕКОМ. Пациентка Погосян Е. В.