Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 17 февраля 2021
25 марта 2021 в 11:39

К Юрию Николаевичу попала после лечения у другого врача, который привел мою челюсть в состояния невозможности жевать какую либо пищу. Юрий Николаевич, врач от бога, и этим все сказано. Я очень ему благодарна за то, что сегодня практически здорова. Руки у человека золотые. И отношение к каждому своему клиенту, я пока лечилась у него заметила, особое. Дай бог ему здоровья и всех благ. СПАСИБО!!!