5,0
Дата визита 24 марта 2021
25 марта 2021 в 22:44
Самый лучший терапевт-врач в нашей Поликлинике, вылечила меня с мужем от болезни, отныне только к ней на приём, выражаю огромную благодарность вам, пока есть такие врачи нам незачем беспокоиться