Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 25 марта 2021
25 марта 2021 в 23:00
+7 (910) ***-**-48
+7 (910) ***-**-48 оставил отзыв у врача офтальмолога Валицкий И. С. при посещении Поликлиника ГБ №10

Замечательный доктор, прекрасный человек, большой профессионал своего дела. Лечит и сопровождает уже более 10 лет всю нашу семью. Диагностика, лечение, результаты - выше всяких похвал. Кабинет оборудован самым современным и высокотехнологичным оборудованием. С полнейшей уверенностью и радостью рекомендую обращаться к Илье Сергеевичу. С искренним уважением к Доктору и его пациентам!!!!!