5,0
26 марта 2021 в 23:08
Хорошая команда врачей-профессионалов. Здесь я получила весь спектр услуг - лечение, удаление и протезирование зубов. Работа с моими зубами доведена до идеала. Даже не скажешь, что когда-то были серьёзные проблемы с ними. Доброжелательность, внимательность и профессионализм- вот что я могу констатировать о работе коллектива клиники! Огромное спасибо врачам за добрые сердца, чуткость и внимательность.