5,0
Дата визита 20 января 2021
26 марта 2021 в 23:26
Ходил к Ольге на прием, записался через ассистента. Очень грамотный, приятный врач! Даже не верится, что такие врачи еще остались и они ведут прием )) Ольга подробно объяснила мне причину моего состояния, задавала много вопросов. Было видно, что она не равнодушно относится, а искренне хочет понять причину и помочь. По человечески! Ольга составила мне программу, дала рабочий номер, по которому могу к ней обратится, в случае возникновения вопросов.