5,0
Дата визита 21 марта 2021
27 марта 2021 в 08:02
Врач от бога лучший из лучших!!!!! Профессионализм на высшем уровне. Всем рекомендую, только к этому врачу., всё объяснит и очень хороший врач. Что за сайт у вас такой, что простые, человеческие отзывы не принимаются и надо упираться, чтоб ваш "сайт" принял хоть что то.