5,0
27 марта 2021 в 09:17
Побольше таких врачей!!! Доброго здоровья, успехов в нелёгком труде, всех благ. Спасибо Вам. С уважением, ваш пациент. Зайцев Николай, 402 палата.
AO
Согласна на все 100! Побольше бы таких врачей! Внимательных, отзывчивых, профессионалов своего дела! Завтра,8.10 - ровно месяц со дня операции. Спасибо большое Николаю Александровичу и всей команде врачей! Успехов вам, благодарных пациентов.