5,0
28 марта 2021 в 10:03
Замечательный врач и человек. Грамотная, высокопрофессиональная, точно поставила диагноз, очень внимательно относится к больным, находит нужные слова, чтобы поддержать и успокоить. Грамотно назначает лечение. Золотые руки и золотое сердце! Благодарю от всего сердца!!!!