4,8
Дата визита 27 марта 2021
28 марта 2021 в 17:33
Хоть Дорога в клинику и оставляет желать лучшего, но поверьте, специалисты там работающие - того стоят! низкий поклон Виктору Юрьевичу за мои "новые зубы" и администратору Екатерине за доброту и внимательность!