Уважаемый Владимир Васильевич! Поздравляю Вас с наступающим Днем пограничника! Желаю Вам крепкого здоровья, творческих успехов, благополучия, мира и добра Вам и вашей семье.
Уважаемая Людмила, примите мою искреннюю благодарность за поздравление меня с моим одним из самых любимых праздников Днём пограничника! Всё, что связано с моей службой в пограничных войсках для меня свято! Поздравляю всех пограничников с нашим праздником Днём пограничника и пусть у всех будет крепкое здоровье, счастье и удача!
Прошла диагностику и лечение в кабинете Мануальной терапии у доктора Хрипкова Владимира Васильевича. Это небольшой кабинет оснащенный всем необходимым для работы, В нем есть все необходимые аппараты и самое главное домашний уют. Диагностика очень точная, врач без ошибок назвал все мои заболевания. У меня заболевания позвоночника (межпозвоночные грыжи), высокое артериальное давление, онемение ног. Я прошла лечение у замечательных врачей Хрипкова Владимира Васильевича и врача Никулиной Марии Владимировны. Лечение мое прошло успешно, мне поправили позвоночник,, поправили копчик, у меня нормализовалось давление и сейчас я не пью обезболивающих таблеток, без которых до лечения я не могла прожить и дня. Хочу сказать спасибо Владимиру Васильевичу и Марии Владимировне за их труд, огромные знания, за хорошее отношение к пациентам, за подробное информирование при лечебном процессе. Сейчас я перехожу на реабилитацию. Спасибо вам еще раз и хочу пожелать вам крепкого здоровья. Людмила Горофонова.
Кабинет мануальной терапии доктора Хрипкова
Представитель клиники
29 марта 2021
Спасибо Людмила за чистый, честный, содержательный отзыв. Мануально-сенсорная медицина, которая применяется только в нашем Кабинете мануальной терапии, стала реально востребована и популярна за точность, и информативность мануально-сенсорной диагностики, а также за высокую эффективность лечения заболеваний опорно-двигательной системы и других систем организма, не только у взрослых, но и у детей различных возрастов! Вы достойно, мужественно, терпеливо прошли первых два этапа Мануально-сенсорной медицины! Правильно, старательно выполняли наши рекомендации, что и послужило достижением, желаемого Вами и нами, высоко эффективного излечения многих Ваших болезней. Поздравляем Вас! Искренне радуемся вместе с Вами и Вашими родными и близкими! Вам предстоит пройти третий этап Мануально-сенсорной медицины, этап Мануально-сенсорной реабилитации. Мы верим, что Вы с честью выдержите и этот необходимый этап для Вашего здоровья! Желаем Вам успешного прохождения этого этапа Мануально-сенсорной медицины! Благодарим за положительную оценку нашей работы! Желаем здоровья Вам и всем вашим близким! С уважением доктор Хрипков В. В. и доктор Никулина М. В.!