5,0
Дата визита 11 марта 2015
29 марта 2021 в 20:12
Замечательный специалист, Марина Юрьевна! Только слова благодарности. Было протезирование много лет назад, все прекрасно! без боли и неприятных ощущений. очень хорошее отношение к пациенту.