Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 30 марта 2021
30 марта 2021 в 16:05

Ежемесячно хожу к ней на прием. Очень хороший врач, который знает свое дело! Внимательно и доброжелательно относится к пациентам. Большое ей спасибо!