Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 30 марта 2021
31 марта 2021 в 19:02

Чудесный человек! Профессионал своего дела! Педиатр - это второе имя!!! Мы встречались не раз, и всегда это компетентно организованный врач. Детей располагает с первых минут. При осмотре маленьких пациентов не торопится, тщательно слушает и рекомендует, что необходимо делать и на что обратить внимание в первую очередь, не залечивает и работает без штампов. Здоровы дети-счастливы родители!!! Спасибо Вам!!!