5,0
Дата визита 22 марта 2021
31 марта 2021 в 21:18
Лежал в 16 инфекционном отделении Александровской больницы с двухсторонним воспалением легких. Лечащим врачом был Руслан Дмитриевич. Максимально внимательный, вежливый и доброжелательный - образец профессионального врача. Отвечает на все вопросы, подробно поясняет план лечения, доводит дело до конца. Огромное спасибо ему!