Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 13 октября 2020
1 апреля 2021 в 10:51

Зоркина Елена Михайловна замечательный стоматолог, ходила 9 лет очень хорошо относиться и лечит зубы не когда не было проблем. Больше таких работников как она, работает на совесть. спасибо Вам Елена Михайловна надеюсь что вы дальше будете у нас работать в г. Лабинске.