5,0
Дата визита 26 марта 2021
1 апреля 2021 в 18:14
Шла на первый прием и очень нервничала! Оказалось зря! ) Человечный человек! врач профессионал и отличный диагност!!! Благодарю, Татьяна Владимировна!!!