Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 11 марта 2021
2 апреля 2021 в 00:11

На приёме у доктора Горского В. С. был впервые. Был именно у этого врача, потому, что работаю рядом. Приём начался вовремя. На приёме всё прошло нормально, никаких замечаний с моей стороны нет. Владимир Сергеевич оказался грамотным специалистом. Он меня осмотрел, выслушал все мои жалобы. Врач мне назначил лечение, благодаря которому всё стало лучше. Скоро идти на повторный приём. Объясняет всё доступным языком. Сам приём длился минут 20-30, что вполне приемлемо. Такого врача можно рекомендовать.