Андрей Сергеевич Мартыненко - отличный профессионал своего дела! Посоветовали знакомые именно его. Ставила у него коронки, от своих зубов невозможно отличить. Работа была выполнена быстро, качественно. Доктор провёл тщательное обследование: снимки, консультацию терапевта-стоматолога. Прежде чем начать лечить, всё доступно объяснил. Спасибо огромное за Ваш труд и внимательное отношение к пациентам!
Хроника отзывов 2
Проходила лечение у Щелкуновой Ольги Сергеевны! Замечательный врач, осталась очень довольна лечением! Грамотный специалист своего дела, отвечает доходчиво на вопросы, разъяснит план лечения, всегда находит причину боли, только ей доверяю как профессионалу. С самого начала понимаешь, что человек любит свою работу и уважительно относится к пациентам! Мне часто приходилось менять место жительства (семья военных), приходилось обращаться ко многим врачам-стоматологам, могу сделать вывод, что Ольга Сергеевна - лучший врач и я очень рада, что попала в руки к такому специалисту! Теперь у Ольги Сергеевны лечатся все мои родные в стоматологической клинике ИННАЛЮКС на ул. Горького. Желаю Ольге Сергеевне больших успехов в профессиональной деятельности!