Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 2 апреля 2021
2 апреля 2021 в 19:11

Очень Хороший ВРАЧ, за два сеанса поставила на ноги, была большая боль в спине, всё прошло, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, РЕКОМЕНДУЮ, таким Врачам можно и нужно руки целовать.