Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 5 апреля 2021
5 апреля 2021 в 16:10

Врач от Бога. Побольше бы таких специалистов. Наблюдаюсь с марта 2020. Очень внимательный, умеет выслушать, объяснить. После назначенного лечения забыла, что такое боль в коленном суставе. Огромное ему спасибо.