Хочется, пусть с опозданием, но выразить огромную благодарность Сергею Васильевичу Нестерову за своевременную операцию и мое выздоровление - внимательный, скромный, спокойный, ответственный за свое дело врач. Большое Вам спасибо, Сергей Васильевич!
Уважаемая Татьяна Игнатова! Позвольте от лица всего коллектива поблагодарить Вас за такие добрые слова в адрес наших врачей. Мы Вам очень признательны. Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Желаем Вам крепкого здоровья и пусть только добрые люди встречаются на Вашем пути. Администрация КГБУЗ «Енисейская РБ»