Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
6 апреля 2021 в 11:36

Хочу выразить благодарность и восхищение Путилину Олегу Ивановичу за его золотые руки, доброе сердце и профессионализм. Будьте счастливы и здоровы, доктор, храни вас господь. Побольше бы таких врачей и таких людей. Пациентка Ашихмина Е. В. Апрель 2021г.