5,0
Дата визита 2 апреля 2021
6 апреля 2021 в 12:01
Была на приёме у Иваненко А. А. Внимательное отношение к пациенту, грамотный подход, отвечает на все вопросы. Похожу лечение. Все нравиться. Рекомендую!