Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
6 апреля 2021 в 15:05

Гаркуша Михаил Николаевич -профессионал в своем деле. Я очень благодарна ему за его золотые руки. После моих многочисленных травм и переломов он поставил меня на ноги. Огромное спасибо вам за внимание и за хорошее отношение к пациентам. Здоровья вам и спасибо за ваш труд. Меликян С. М. 06.04.2021г.