Столкнулась первый раз с сердечной болью через маму. Маме 72 года. Всю жизнь прожила в Куртамышском районе! 40 лет проработала в животноводстве. В Марте маме стало очень больно жить! В прямом смысле этого слова.... Я привезла её в Курган и через скорую помощь хотела госпитализировать маму чтобы её подлечили но скорая нам сказала ничем помочь не можем органы все плохие езжайте в деревню умирать. Позвонила в нашу Кардиологию по Володарского слава богу не отказали Нам посчастливилось попасть к Ирине Шотовне Зайкиной! Внимательно нас выслушав отправила на все анализы и выписав маме направление на срочную госпитализацию маму положили в больницу. Ирина Шотовна Отличный человек, умный, добрый и понимающий. Доктор с большой буквы! Спасибо вам за все! Хочу пожелать вам побольше благодарных пациентов и всего самого-самого лучшего! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 5 апреля 2021
6 апреля 2021 в 15:30