5,0
Дата визита 1 апреля 2021
7 апреля 2021 в 14:39
Вы знаете. Это один из тех врачей стоматологов, который знает свое дело. Нежные руки. Заботливый взгляд. Уверенные действия. И конечно восхитительная улыбка. Можете идти спокойно. Я доверяю. Я у нее был. И время с ней пролетело без боли и мимолетно! Оксана Анатольевна так держать. Я в вашей копилке))).