5,0
7 апреля 2021 в 20:47
Отличный доктор... Просто суперррр. Профессионал на 200 процентов... Во всех клиниках сказали, "зуб удалять" а Светлана Николаевна ВЫЛЕЧИЛА... ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!