5,0
Дата визита 24 марта 2021
8 апреля 2021 в 13:31
Обращалась к окулисту за консультацией, потому что стало падать зрение. Отношение врача мне понравилось, выслушала меня внимательно и после стала осматривать, потребовалось капать глаза, чтобы посмотреть глазное дно. В итоге оказалась миопия, Лариса Владимировна мне посоветовала делать зарядку и по ситуации носить очки, не злоупотребляя, потому что возможность восстановления сохранялась. Я довольна этой консультацией