5,0
Дата визита 7 апреля 2021
9 апреля 2021 в 09:51
Одним словом я очень благодарна такому врачу как Валерия Владимировна, это врач от бога и как человек очень душевный. я впервые побывав у нее тааое ощущение что я побывпла у родных людей спасибо вам большое.