Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 7 апреля 2021
9 апреля 2021 в 22:29

Павел Викторович молодой врач, очень тактичный и внимательный. Легла в отделени нейрохирургии на операцию по удалению гемангеомы позвоночника. Доходчиво рассказал, как будет проходить операция, ответил на все вопросы. Так все и прошло - операция под местной анестезией, но дискомфорта не чувствовала, через 3 часа после операции встала и ходила, не испытывая неудобств. Спасибо большое за оказанную медицинскую услугу, не нужно бояться молодых врачей, они тоже делают свою работу аккуратно и качественно.