Огромное спасибо за качественное удаление зуба. Очень хороший врачь. Буду ходить теперь только к нему. Все рассказал успокоил одним словом специалист в своём деле.
Полуботко В. А.
Принимает в 1 клинике Брянска
Полуботко В. А. - стоматолог-хирург, который уже не первый год лечит и консультирует пациентов в Брянске.
С 2019 года врач получил от пациентов 7 отзывов: рейтинг по отзывам - 4,8 из 5, отзывы просмотрели свыше 15000 раз. Так, в отзывах отмечают: «Все рассказал успокоил одним словом специалист в своём деле». За 2025 год врач попал в число лучших - ТОП-10 стоматологов-хирургов Брянска; ранее, в 2024 году, - в ТОП-10.
Направления приёма: хирургия. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: удаление зуба, удаление зуба мудрости и хирургия. В. А. практикует в стоматологической поликлинике в команде из 78 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовХотелось бы выразить благодарность доктору Полуботко В. А., который с пониманием отнесся к проблеме солдата-контрактника, провел сложную операцию по удалению зуба мудрости, а так же последующем снятии швов
Действительно врач от бога, понимающий ситуацию и просто хороший человек! Большое Вам спасибо!
Врач от бога,, стоматологов боюсь до ужаса, но этот врач очень терпеливый обходительный и даже подбодрил. Когда прошла процедура вышла с кабинета смеясь, а за ходила в кабинет плача. У врача работы было ну минут на 5 со мной пришлось повозиться ну минут 30 точно, и я благодарна, что у нас есть такой замечательный врач!!!
Прекрасный доктор. Удалил давно развалившуюся на части 6ку. Я то и к врачам боялся идти. Очень аккуратный и вежливый мастер своего дела. Рассказал про дальнейшую прафилакту и настоятельно порекомендовал в случае чего обращаться к нему.
Очень грамотный и внимательхный доктор. Вот таких бы молодых докторов в нашу медицину, советую и рекомендую этого доктора, очень приятное впечатление оставило посещение.
Зуб мудрости удалён был менее чем за пять минут. Анестезия. Хоп - и нету. Проконсультировал меня, отчего же не лечат "восьмёрки", а попросту их рвут.
Хороший врач, с чувством юмора, к такому не страшно и идти, хотя стоматологов боюсь с детства. Удалил зуб мудрости безболезненно и аккуратно. После того, как прошло действие анестезии, десна совсем не болела. Довольна врачом и его работой. Спасибо.