5,0
Дата визита 11 апреля 2019
11 апреля 2021 в 21:28
Врач от Бога. Знаю Василия Васильевича много лет и всегда готов оказать помощь. Делал мне операцию. Очень внимательный, понимающий. Рекомендую только его. Спасибо.