Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 12 апреля 2021
12 апреля 2021 в 12:51

Стоматолог очень хороший, лечит очень хорошо, отлично разговаривает со всеми, не хамит, отличный детский стоматолог Дети ходят постоянно к нему

5,0
Дата визита 12 апреля 2021
12 апреля 2021 в 12:48

Лучший ортодонт! Приятно разговаривает с пациентами, поздоровалась, все объяснила. Чистота в кабинете! Просто пушка! Лучшее отношение к пациентам из этой поликлиники С детьми находит общий язык