Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 5 апреля 2021
12 апреля 2021 в 18:20

Хочу поделиться своим впечатлением от приема эндокринолога Мамедовой Сабины. Врач оказался очень вежливый, толковый, внимательный к пациенту. Мы были с дочерью, нам все обьяснили очень доходчиво, дали рекомендации прям потпунктам. У Сабины Маджидовны очень приятная улыбка, и чуткое сердце. Спасибо вам, будем рекомендовать вас знакомым с детьми. Мы очень довольны остались с доченькой. Еще раз спасибо.