5,0
13 апреля 2021 в 12:21
Наталью Николаевну знаю как высококвалифицированного специалиста не по наслышке, а лично. Это профессионал своего дела, труженица с большой буквы!!! Постоянно повышает свою квалификацию. Иногда кажется как ей это удается физически. Она же еще и женщина и дома большая семья, на сотни вопросов даст грамотный ответ и поможет. Редко есть врачи которые готовы придти на помощь в решении вопросов даже на большом расстоянии. Я длительное время была пациенткой данного врача, обращаюсь и сейчас за советом и помощью.. Почему была -потому что живу в Москве. Спасибо большое Наталья Николаевна за ваш труд, и внимательное и профессиональное отношение к своим пациентам.
Свинарчук Наталья Николаевна, Трихолог
Спасибо большое, за отзыв.