5,0
Дата визита 6 апреля 2021
13 апреля 2021 в 14:56
Хочется сказать Ольге Валентиновне спасибо за доброжелательность и полезные рекомендации в лечении. С первых дней уже была видна положительная динамика. Очень было приятно, что врач дала свой номер телефона и попросила с ней связаться, как только будут готовы анализы, чтобы скорректировать лечение. Я реально почувствовала заботу врача о моем ребенке. Желаю Ольге Валентиновне только хороших пациентов и успехов в работе.