5,0
14 апреля 2021 в 10:14
Хочу выразить огромную благодарность Михаил Михайловичу за замечательную работу, чуткое отношение, профессионализм. Особая благодарность медсестрам и всему персоналу больницы. Спасибо за вашу чуткость, внимание