Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 14 апреля 2021
14 апреля 2021 в 12:35

Очень отзывчивый, внимательный доктор. Были на приеме 14.04 с сыном, сынок был в первый раз. Очень довольны и лечением и отношением. Все время подбадривала и хвалила сынишку. Анастезию даже не заметил. Очень вам благодарны. Вы доктор от Бога. Спасибо вамP.S. Жаль нельзя прикрепить фото.