5,0
14 апреля 2021 в 19:53
Дважды обращалась, лечилась на дневном стационаре в Киселевске. Очень довольна, рекомендую! Настоящий врач: знающий, добросердечный, внимательный, думающий. Собираемся обратиться за помощью в связи с болезнью мужа.