Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 15 апреля 2021
15 апреля 2021 в 17:34

Спасибо всему коллективу стоматологии «Диамант». В помещении клиники очень комфортно находиться! Начиная от администраторов, ассистентов и конечно врачей, приветливые, позитивные. Прекрасные доктора профессионально делают свою работу. Отдельное спасибо и особенная благодарность Синеву И. И за проделанную работу, терпение и высокий профессионализм! Здоровья Вам всем, благополучия и процветания!