5,0
Дата визита 1 марта 2021
16 апреля 2021 в 08:25
Много лет разные врачи, включая гематологов, пытались маме поднять гемоглобин. Безрезультатно. Показатель падал до 60. Мамочка даже уже ела плохо - сил не было. Спасибо доктору. Оказалось надо было не только принимать препараты железа, а подлечить почки. Гемоглобин у мамы 116 - никогда такого не было. Бабушка как огурец, ест с аппетитом, глазки живые.