Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 16 февраля 2021
16 апреля 2021 в 14:18

Очень хороший врач. Внимательная, вежливая, всю операцию со мной разговаривала, успокаивала. Я очень рада что она делала мне наркоз на к/с.

3,4
Дата визита 16 февраля 2021
16 апреля 2021 в 14:11

Хочу сказать, что врач не плохой. Не отрицаю, кс сделал на ура. Но когда дело подошло к выписке, передав ему благодарность (не скрываю даже сколько) в размере 9 тыс. рублей., меня прямо в палате спросили сколько там, и что этого мало! И что нужно ещё минимум столько же! Дорогие читатели, я ужаснулась и не могла отойти сутки, я ночь не спала. Да я приезжала за неделю и думала, что меня положат. На что врач сказал, что это рано, что ты будешь лежать, и я попросила тогда о назначение даты ( т. к. Плановое кс). И оставила по мимо благодарность в размере 1000 р. Сотрудники больницы должны понимать!, что каждый даёт столько, сколько есть, у кого какие возможности и кому сколько не жалко. Тем более мы рожаем не в платной клинике, и по серфитекату. Я уехала со слезами на глазах. Потому что люди теперь не работают за зп. А ищут с кого стрясти!!!