5,0
16 апреля 2021 в 22:55
Александр Геннадьевич был очень профессиональным врачом!!! Всегда отзывался на помощь.. Чтоб таких врачей было больше.... Мы тебя любим и будем любить.. Пусть земля будет пухом....