Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 12 апреля 2021
17 апреля 2021 в 12:36

Были у врача с дочкой на плановом приеме в 6 месяцев. Понравилось то, как она общалась-вежливо, с ребенком улыбалась. Грамотный специалист, осмотр провела полный, дала некоторые рекомендации в том числе массаж. Сказала что под вопросом вальгус, но все нужно наблюдать в динамике. Обязательно приедем к ней снова