5,0
Дата визита 8 апреля 2021
18 апреля 2021 в 19:38
На мой взгляд врач который знает своё дело и представить ее в другой профессии очень сложно, объясняет все доступно, четко и в тоже время как то ласково по человечески может погладить по голове и сказать очень важные слова которые очень необходимы человеку с его нелегким диагнозом, и в коллективе где она занимает руководящию должность все ответственно относятся к пациентом очень хорошие и внимательные, дай бог вам всем здоровья и благополучия